1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Soutenance des Rapports de Stages 2 ème Année SC

PDFImprimerEnvoyer

Jurys de Soutenance des Rapports de Stages d’Immersion en Milieu Professionnel 2017 (2 SC)

Jeudi 07  Décembre 2017

Jury 1 - Salle E10

Jury2 -AMPHI A

Jury 3 - Salle E11

BOUKHELIFA. M

Président

MEDDI. H

Présidente

AZIB. M

Président

KAHLERAS. M

Membre

LEULMI. S

Membre

MAZOUZI. S

Membre

Jury 4 - Salle E12

Jury 5 - Salle E13

Jury 6 - AMPHI C

HADJ SADOK. A

Président

HEBBOUCHE. A

Président

DJOUDAR. D

Président

AZEIZ. W

Membre

HADJ SADOK. N

Membre

SAIL. N

Membre

Jury 7 - Salle E14

Jury 8 - Salle E15

Jury 9 - Salle E9

RASSOUL. A

Président

AMMOUR. F

Présidente

KHETTAL. T

Président

BOUNAH. Y

Membre

BOUZIANE. M

Membre

BELLALI. M

Membre

Jury 10 - AMPHI B


BENKACI. A

Président

BELABES. S

Membre

Répartition des Etudiants par Jury (3ème Année second cycle)

Nom Prénom jury
ABDELLAOUI Bilal jury 1
ABDERRAHMANE Omar
ABDESSELAMYENE Manel Norra
AIT ZIANE Billel
ALLAM Kenza
ALLOUL Badr Abderrahmene
ARABI Youcef
AZARI Seif El Islam
BADJOU Mohand
BELARBI Yahia jury 2
BEN LAKHDAR Amar
BENAYACHE Samir
BENHACINE Kamilia
BENKATI Sabah
BENMICIA Khadidja
BENSLIMANI Liamine
BERRIAH Choukri
BOUCHEHAM Mohamed Roustem
BOUCHILAOUN Yacine Hani jury 3
BOUDISSA Ilyes
BOUKHARI Oussama
BOUKSIL Malik
BOUMAR Ahmed El Hachemi
BOUYAHIAOUI Faris
BRAHIMI Dyhia
CHEBBI Meriem
CHEBRINE Juba
CHEKLAT Sabrina jury 4
CHEMLI Sarra
CHERRAD Mohamed Amir
CHOUIT Walid
DAHMANI Hicham
DIB Meriem
DJEGHLAF Mehdi Amine
DJOUDI Ahlem Kenza
EZZOUAOUI Khadidja
FEZAZ Qays jury 5
FOUGHALI Ala-Eddine
GALLA Tadj Edine
GHARSA Mohamed Fares
GHEDROUCHE Selma
GHILACI Wafa
GUENOUCHE Aicha Hadjer
HADID Ghozlaine
HADJEBAR Abdenour
HALIS Hichem jury 6
HAMDI Kenza
HAMISSI Hadjer
HARRATH Houssam Eddine
HENDI Mouhamed El Amine
HIDECHE Oussama
KADI Bahia
KHALDI Madjda
KHEDIM Hadjeur
KIBICHE Abdel-Hamid jury 7
KIMOUCHE Bouchra
KROK Sara
LAKHMI Sarra
LAOUEDJ Abderrahmane
LASMI Zakaria
LAYADI Ahlem
LOUNNAS Elhadj Houssam Eddine
MANSOUR Mahdi
MAYOUFI Salah Eddine jury 8
MEFOUED Mohamed Cherif
MEHERHERA Sifeddine
MERAH Lynda
MESSABIS Islam
MESSAOUDI Imane
MIMOUNI Ahcene
MOUHALI Abdennour
NAHAL Sabrina jury 9
NAIT YAHIA Ouarda Yasmine
OUALI Ali
OULEKHIARI Oussama
OUMELLAL Thinhinane
RAHALI Hamid
RAHMI Dehia
RATA Hakima
RIABI Mohamed abdelbassir jury 10
SID ALI Saadi
TAHIR Mohamed Chemess Edine
TAHIR Houssem
TIDJET Ghilas
TIGRINE Ziyad
TOUIL Ferhat
ZERKAK Chahrazad