1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Soutenance des Rapports de Stages 3 ème Année SC

PDFImprimerEnvoyer

Jurys de Soutenance des Rapports de Stages d’Immersion en Milieu Professionnel 2017 (3 SC)

Jeudi 07  Décembre 2017

Jury 1 - Salle C1

Jury2 - Salle C2

Jury 3 -Salle C3

KHODJET. KO

Président

SALAH. B

Président

MEDDI.M

Président

DJELLEB. M

Membre

MOKRANE. W

Membre

ZMIT.R

Membre

Jury 4 - Salle C4

Jury 5 Salle E1

Jury 6 Salle E2

ZEROUAL. A

Président

BENLAOUKLI. B

Président

AMMARI. A

Président

BOUZIANE. O

Membre

BERBECHE. S

Membre

ZAIBAK. I

Membre

Jury 7 - Salle E3

Jury 8-  Salle E6

Jury 9 Salle E5

KAHLERAS. DJ

Président

TOUMI. S

Président

HACHEMI. A

Président

DERNOUNI. Y

Membre

BOUFEKANE. A

Membre

ADDOU. A

Membre

Jury 10 - Salle H1

Jury 11- Salle E4

Jury 12 -Salle E7

DERNOUNI. F

Présidente

SAADOUNE.S

Présidente

BENSALAH. M

Président

HOULI. S

Membre

TAFFAT. L

Membre

KADI. L

Membre

Jury 13 - Salle E8

CHENITI. N

Présidente

KERID. R

Membre

Répartition des Etudiants par Jury (3ème Année second cycle)

Nom Prénom Jury
ABIDAT Ayoub jury 1
ABOUBAKEUR Youcef
ACHOUR Melissa
AHMANI Ibrahim
ALLOUNE Hamza
ATTAFI Abderrezak
AMAOUCHE Walid
AMMAR Ali
AMRANE Hocine jury 2
AMROUZ Kahina
ARBAOUI Nacerdine
BAKHTI Nourelhouda
BELAID Imene
BENAMER Aimen Amir
BENAYAD Nasreddine
BENGAYOU Abdelmalek
BENIDIR Abdelmadjid jury 3
BENNIA Mohammed El Mahdi
BENOUIS Rostom Aymen Kaddour
BENROKIA Ayyoub
BENYOUCEF Slimane
BOUALI Soumia
BOUDJEMAA Hichem
BOUDRA Mohammed El Fateh
BOUGUERNE Abdelmounaim jury 4
BOUSSEKOURENE Amer
BOUTEMEDJET Manel
BOUTLENDJ Ouardia
BOUZEGAG Abdennasser
BOUZIANE Riad
BOUZID Khaled
CHADER Adem Ilyes
CHEKAI Tinhinane jury 5
CHENAK Anis
DERICHI Karim
DJAZIRI Ramzi
DJELLAL Nessrine
DOUHA Meriem
DRICI Karima
ELAGRARI Madjda
FAHAS Manel jury 6
FARES Fatma Ezahra
GACEB Merwane
GACEB Merzak
GHACI Sidali
GHALEM Fayçal
GHOUDELBOURK Khaled
GHOUILA Farouq
GUESSYERE Boudjemaa jury 7
HADJADJ Aboubakr
HAMADA Yasser
HAMDINE Farah
HAMLAOUI Kamal
HANAFI Manel
HAROUN Houssem Eddine
HASSAINE Racha Ibtissam
HEZLAOUI Lakhdar jury 8
IBOUCHOUKENE Leila
IDIR Nabil
IZOURAR Hocine
KADRI Akrem
KHEDRAOUI Meriem
LARABA Sofiane
LEFRAS Abderaouf
LOUCIF Abderraouf jury 9
MAAGBI Houssem Eddine
MADDI Faiçal
MANSEUR Fathia
MARICHE Widad
MECABIH Asma
MECHRI Fakhr Eddine
MEDJEKDOUD Selma
MEDOUKALI Dawoud jury 10
MERABET Khaled
MEREDEF Azeddine
MESSAOUDI Amina
MOUHABA Sofiane
MOUSSAOUI Noureddine
NAFA Izzeddine
NAIT SLIMANI Yacine
NOUFI Oussama jury 11
NOUMI Zakaria
NOURINE Yassine
OUAROU Zakaria
OULD BABA ALI Abdelhak
OUNOUGHI Rami
RABEHI Toufik
SALMI Smail
SAMA Abdelaziz jury 12
SEDRATI Chafik
SIMAHDI Mohamed Khaled
SOUAF Abdelfatah
TABTOUKIA Sarah
TAHRI Malika
TALEB BRAHIM Zakaria
TOUATI Hamza jury 13
YAHIA Ayoub
YAHIA Abdennacer
YAICHE Nabil
ZADI Asma
ZAIDI Ayoub
ZENANDA Abdelouahid