1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Soutenances de Rapports de Stages

PDFImprimerEnvoyer

1ére année second cycle

Nom Prénom Qualité N° Jury Date Heures Salle
KADI Latifa Membre 1 Samedi 26/10/2019 9 Heures C 1
AMMARI Abdelhadi Président (e) 1 Samedi 26/10/2019 9 Heures C 1
BELLABAS Salima Membre 2 Samedi 26/10/2019 9 Heures C 2
MEDDI Hind Président (e) 2 Samedi 26/10/2019 9 Heures C 2
BERBACHE Sabah Membre 3 Samedi 26/10/2019 9 Heures C 3
BENKACI Ali Tarik Président (e) 3 Samedi 26/10/2019 9 Heures C 3
BOUZIANE Mamar Membre 4 Samedi 26/10/2019 9 Heures C 4
BENLAOUKLI Bachir Président (e) 4 Samedi 26/10/2019 9 Heures C 4
SALHI Chahrazed Membre 5 Samedi 26/10/2019 9 Heures E 1
BOUFEKANE Abdelmadid Président (e) 5 Samedi 26/10/2019 9 Heures E 1
TAFAT Leila Président (e) 6 Samedi 26/10/2019 9 Heures E 2
BOUKHELIFA Mustapha Membre 6 Samedi 26/10/2019 9 Heures E 2
HADJ SADOK Nabila Membre 7 Samedi 26/10/2019 9 Heures E 3
BOUNNAH Younes Président (e) 7 Samedi 26/10/2019 9 Heures E 3
KAHLERRAS Malika Membre 8 Samedi 26/10/2019 9 Heures E 4
HACHEMI Abdelkader Président (e) 8 Samedi 26/10/2019 9 Heures E 4
KERID Rachid Membre 9 Samedi 26/10/2019 9 Heures E 5
HADJ SADOK Ahmed Président (e) 9 Samedi 26/10/2019 9 Heures E 5
MAZOUZI Sabra Membre 10 Samedi 26/10/2019 9 Heures E 6
AZIEZ Ouahiba Président (e) 10 Samedi 26/10/2019 9 Heures E 6
MEDJDOUB Sonia Membre 11 Samedi 26/10/2019 9 Heures E 8
KAHLERRAS Djilali Président (e) 11 Samedi 26/10/2019 9 Heures E 8
OSMANI El Hadi Membre 12 Samedi 26/10/2019 9 Heures E 9
BENSALAH Mohamed Président (e) 12 Samedi 26/10/2019 9 Heures E 9

2ème année second cycle

Nom

Prénom

Qualité

N° Jury

Date

Heures

Salle

KADI

Latifa

Membre

1

Samedi 19/10/2019

9 Heures

C 1

AMMARI

Abdelhadi

Président (e)

1

Samedi 19/10/2019

9 Heures

C 1

BELLABAS

Salima

Membre

2

Samedi 19/10/2019

9 Heures

C 2

MEDDI

Hind

Président (e)

2

Samedi 19/10/2019

9 Heures

C 2

BERBACHE

Sabah

Membre

3

Samedi 19/10/2019

9 Heures

C 3

BENKACI

Ali Tarik

Président (e)

3

Samedi 19/10/2019

9 Heures

C 3

BOUZIANE

Mamar

Membre

4

Samedi 19/10/2019

9 Heures

C 4

BENLAOUKLI

Bachir

Président (e)

4

Samedi 19/10/2019

9 Heures

C 4

SALHI

Chahrazed

Membre

5

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 1

BOUFEKANE

Abdelmadid

Président (e)

5

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 1

TAFAT

Leila

Président (e)

6

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 2

BOUKHELIFA

Mustapha

Membre

6

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 2

HADJ SADOK

Nabila

Membre

7

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 3

BOUNNAH

Younes

Président (e)

7

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 3

KAHLERRAS

Malika

Membre

8

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 4

HACHEMI

Abdelkader

Président (e)

8

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 4

KERID

Rachid

Membre

9

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 5

HADJ SADOK

Ahmed

Président (e)

9

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 5

MAZOUZI

Sabra

Membre

10

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 6

AZIEZ

Ouahiba

Président (e)

10

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 6

MEDJDOUB

Sonia

Membre

11

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 8

KAHLERRAS

Djilali

Président (e)

11

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 8

MOKRANE

Ouahiba

Membre

12

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 9

KHODJET KESBA

Omar

Président (e)

12

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 9

SADOUNE

Samra

Président (e)

14

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 11

YAHIAOUI

Samir

Membre

14

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 11

SAIL

Nadhira

Membre

15

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 12

ZAIBAK

Issam

Président (e)

15

Samedi 19/10/2019

9 Heures

E 12